Дрель ударная сетевая Ресанта ДУ-15/850 75/8/3
В продаже Дрели Дрель ударная сетевая Ресанта ДУ-15/850 75/8/3 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель ударная сетевая РЕСАНТА ДУ-15/850 - предназначена для сверления отверстий в различных материалах (бетон, металл, дерево), так же дрель может использоваться для выкручивания и закручивания саморезов, шурупов и винтов. Инструмент используется при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Все дрели оснащены ударным механизмом, эта функция облегчает сверление кирпичной кладки или бетона.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие удара | да |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Max диаметр сверления (кирпич) | 15 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Тип дрели | ударные |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота вращения шпинделя (max) | 3000 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип патрона | ключевой |
| Мощность | 850 Вт |
| Высота (без упаковки) | 260 мм |
| Ширина (без упаковки) | 315 мм |
| Длина (без упаковки) | 500 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Блокировка шпинделя | нет |