Компрессор поршневой безмасляный REMEZA СБ4/С-50.OLD20 8090440
В продаже Воздушные компрессоры Компрессор поршневой безмасляный REMEZA СБ4/С-50.OLD20 8090440 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Малошумный поршневой безмасляный компрессор с компрессорным узлом TWIN Cylinder
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Длина (без упаковки) | 840 мм |
| Ширина (без упаковки) | 445 мм |
| Высота (без упаковки) | 740 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ресивер | Да |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Тип смазки | безмасляный |
| Объем ресивера | 50 л. |
| Производительность на входе | 200 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 8 атм |
| Напряжение | 230 В |
| Форма | горизонтальный |