Аппарат аргонно-дуговой сварки ТСС EVO TIG-200 035262
В продаже Аргонная сварка TIG Аппарат аргонно-дуговой сварки ТСС EVO TIG-200 035262 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Импульсный аппарат для аргонодуговой сварки. Настройка циклов сварки от тока старта до времени продувки горелки. Функция PULSE, диапазон частоты импульса до 200 Гц, защитный экран, компактные размеры и ручка для переноски. Аппарат аргонодуговой сварки TSS EVO TIG-200 - мощный, легкий и удобный для переноски. Предназначен для аргонодуговой сварки постоянным током (DC), импульсной (DC Pulse) сварки, а также для ручной дуговой сварки (MMA). Является одним из самыми инновационных, высокопроизводительных и технологичных аппаратов для ТИГ сварки. Интуитивно понятный интерфейс, богатый функционал и возможности. Аппарат позволяет быстро и качественно сваривать изделия из черных, нержавеющих сталей, а так же титана. Благодаря полному контролю над сварочным циклом возможно снизить зону термического влияния и повысить качество шва. Аппарат имеет защиту от перегрузки, обеспечивая высокий уровень безопасности и надежность устройства.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр электрода (min) | 4 мм |
| Длина (без упаковки) | 440 мм |
| Ширина (без упаковки) | 220 мм |
| Высота (без упаковки) | 360 мм |
| Потребляемая мощность | 5.12 кВт |
| Сварочный ток (max) | 200 А |
| Сварочный ток (min) | 10 А |