Аппарат аргонодуговой сварки Ресанта САИ-230 АД 65/17
В продаже Аргонная сварка TIG Аппарат аргонодуговой сварки Ресанта САИ-230 АД 65/17 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторы Ресанта САИ АД относятся к классу полупрофессиональных сварочных аппаратов, с возможностью сварки штучными электродами и вольфрамовыми электродами в среде инертного газа. Это функциональные аппараты предназначенные для использования в ремонтных мастерских, автосервисах или на производстве. Возможность сварки двумя способами, MMA и TIG, значительно расширяет область применения инвертора. Если толщина свариваемых деталей небольшая, аргонодуговая сварка выполняется без присадочного материала. Возможно даже использование токов высокой плотности без значительного расхода электродов и сильного нагревания. Причем стойкость горения электродуги сохраняется на минимальных электротоках, чем объясняется способность аргоновой сварки соединять довольно тонкий листовой материал.
Также для аргонодуговой сварки характерны ровный, прочный шов, лучшая свариваемость именно тонких металлов.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр электрода (max) | 2.4 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Длина (без упаковки) | 360 мм |
| Ширина (без упаковки) | 235 мм |
| Высота (без упаковки) | 130 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Сварочный ток (max) | 230 |
| Сварочный ток (min) | 10 А |