Аппарат аргонно-дуговой сварки Ресанта САИ-315АД (AC/DC) 65/83
В продаже Аргонная сварка TIG Аппарат аргонно-дуговой сварки Ресанта САИ-315АД (AC/DC) 65/83 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ-315АД (ас/dc) – современная инверторная аргонодуговая установка, позволяющая работать как на постоянном (сварка черных и нержавеющих сталей, меди, титана и пр.), так и на переменном токе (сплавы алюминия, магния, медные сплавы больших толщин и пр.), где требуется удаление окислов со свариваемой поверхности).
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 560 мм |
| Потребляемая мощность ММА | 13.8 |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 70 |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (без упаковки) | 480 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 675 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 20 А |
| Цвет | Серый |
| Работа при пониженном напряжении | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.5 мм |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 315 А |
| Мощность максимальная | 11.2 |
| Потребляемая мощность TIG | 10.5 |