Аппарат аргонно-дуговой сварки Ресанта САИ-200АД 65/94
В продаже Аргонная сварка TIG Аппарат аргонно-дуговой сварки Ресанта САИ-200АД 65/94 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ АД – современный портативный однофазный инверторный сварочный аппарат с функцией аргонодуговой сварки постоянным током (TIG DC).
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 312 мм |
| Потребляемая мощность ММА | 8 |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 70 |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (без упаковки) | 338 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 475 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 15 А |
| Цвет | Серый |
| Работа при пониженном напряжении | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.5 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 7.2 |
| Потребляемая мощность TIG | 6.5 |