Аппарат аргонно-дуговой сварки ТСС EVO TIG-200 AC/DC 035263
В продаже Аргонная сварка TIG Аппарат аргонно-дуговой сварки ТСС EVO TIG-200 AC/DC 035263 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Простая и быстрая сварка алюминия и других металлов. Полная циклограмма, русское меню, сварка на постоянном и переменном токе. Функция PULSE, диапазон частоты импульса до 200 Гц, защитный экран, компактные размеры и ручка для переноски. Аппарат аргонодуговой сварки TSS EVO TIG-200 AC/DC - предназначен для аргона-дуговой сварки постоянным (DC) и переменным током (AC). Простой и интуитивно понятный интерфейс облегчает настройку и регулировку сварочных параметров. Множество функций и особенностей, позволяют сократить время на подготовку и увеличить производительность сварки. Подходит как для профессиональный задач, так и для бытового использования. Лёгкий вес и маленькие габариты обеспечивают мобильность при монтажных и выездных работах.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр электрода (min) | 4 мм |
| Длина (без упаковки) | 600 мм |
| Ширина (без упаковки) | 300 мм |
| Высота (без упаковки) | 435 мм |
| Потребляемая мощность | 6.88 кВт |
| Сварочный ток (max) | 200 А |
| Сварочный ток (min) | 10 А |