Отвертка аккумуляторная ЗУБР ОТР-4 Н20 для точных работ, с набором бит Профессионал
В продаже Аккумуляторные отвертки 4В Отвертка аккумуляторная ЗУБР ОТР-4 Н20 для точных работ, с набором бит Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ЗУБР ОТР-4 Н20 предназначена для вкручивания/выкручивания крепежных изделий (при установке соответствующих бит). Широкий набор специальных бит в комплекте позволяет выполнять ремонтные работы электроники без покупки дополнительной оснастки
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 0.26 А.ч |
| Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) (min) | 160 |
| Количество скоростей | 1 |
| Вид инструмента | Отвертка |
| Max крутящий момент | 3 Нм |
| Число оборотов (max) | 160 об/мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Вес | 0.06 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Реверс | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Блокировка шпинделя | да |
| Подсветка | да |
| Тип патрона | внутренний шестигранник |
| Размер патрона | 5/32" |