Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР УШМ-18-125 без АКБ и ЗУ
В продаже Аккумуляторные болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР УШМ-18-125 без АКБ и ЗУ оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компактное, энергонезависимое изделие для использования в любых условиях. Работа без доступа к электрической сети, отсутствие ограничения по длине провода, быстрая настройка к использованию делают данную УШМ универсальным и удобным для широко спектра использования. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Вес | 2.05 кг |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Частота вращения шпинделя (max) | 10000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |