Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР AB-125-41 бесщеточная Профессионал
В продаже Аккумуляторные болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР AB-125-41 бесщеточная Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, обработки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Емкость аккумулятора | 4 А.ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Плавный пуск | да |
| Вес | 4.1 кг |
| Частота вращения шпинделя (min) | 4000 об/мин |
| Частота вращения шпинделя (max) | 10000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Комплектация | сумка |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Класс товара | бытовой |
| Резьба шпинделя | М14 |