Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР УШМ-18-125-41
В продаже Аккумуляторные болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР УШМ-18-125-41 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР УШМ-18-125-41 предназначена для зачистки, шлифовки и резки металлов при установке соответствующих шлифовальных или отрезных кругов. Возможность работы без доступа к электрической сети, отсутствие ограничения по длине провода, быстрая настройка к использованию делают данную УШМ универсальным и удобным инструментом для широко спектра использования. Мощный двигатель позволяет осуществлять резку, шлифование и зачистку без потери производительности. Плавный пуск позволяет раскручивать мощный двигатель без рывка и пусковой перегрузки, защита от перегрузки предохраняет оператора и изделие при заклинивании диска. Легкое включение инструмента осуществляется удобной кнопкой в одно движение. Фирменная дополнительная рукоятка,может устанавливаться в 3 положениях. В комплекте поставки батарея емкостью 4.0 Ач в для безостановочной работы. Быстрозарядное интеллектуальное устройство заряжает батарею за 1.5 часа. Удобный кейс для удобного хранения и переноски инструмента.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Вес | 1.8 кг |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Частота вращения шпинделя (max) | 10000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А.ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |