Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР AB-76 Профессионал AB-76-22
В продаже Аккумуляторные болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР AB-76 Профессионал AB-76-22 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Высокотехнологичная замена сетевому инструменту. Маневренная УШМ суперкомпактного класса позволяет выполнять резку одной рукой в самых ограниченных местах. Повышенные надежность и безопасность благодаря всем контрольными и защитными системами. Низкое энергопотребление позволяет работать дольше
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Вес | 0.96 кг |
| Класс товара | бытовой |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | сумка |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Частота вращения шпинделя (max) | 20000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Резьба шпинделя | М5 |