Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР AB-125-42 Профессионал
В продаже Аккумуляторные болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина аккумуляторная ЗУБР AB-125-42 Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Высокотехнологичная замена сетевой УШМ мощностью до 1200 Вт. Две мощные батареи емкостью 4 Ач и быстрая зарядка током 6А исключают простои. При меньшем, чем у сетевого аналога, весе данная модель обладает максимальной мобильностью, гораздо более удобной эргономикой, имеет все вспомогательные и защитные системы. Что в совокупности с бесщеточным двигателем с длительным ресурсом делает данную модель гораздо более выгодным выбором к приобретению.
Для зачистки, шлифовки и резки металлов, обработки бетона и камня при установке соответствующих шлифовальных, отрезных, алмазных кругов.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Емкость аккумулятора | 4 А.ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Вес | 1.4 кг |
| Плавный пуск | да |
| Частота вращения шпинделя (min) | 4000 об/мин |
| Частота вращения шпинделя (max) | 10000 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Комплектация | сумка |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Класс товара | бытовой |
| Работа по бетону (камню) | да |