Вибратор глубинный КРАСНЫЙ МАЯК ЭПК-1300 220В с гибким валом 3м и наконечником D-28мм ИВ-75.00.000-10
В продаже Вибраторы для бетона Вибратор глубинный КРАСНЫЙ МАЯК ЭПК-1300 220В с гибким валом 3м и наконечником D-28мм ИВ-75.00.000-10 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
- Предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции. Также используются при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.
- Рабочий комплект глубинного вибратора с гибким валом состоит из электродвигателя, гибкого вала и вибронаконечника. Вибронаконечник имеет планетарный вибрационный механизм.
- Для привода вибронаконечника могут использоваться:
1. Трехфазный или однофазный асинхронный электродвигатель с короткозамкнутым ротором (ИВ-116А; ИВ-116А-1,6; ЭПК-1300);
2. Бензиновый двигатель внутреннего сгорания (БП-5,5).
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | КРАСНЫЙ МАЯК |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 26.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Производительность (max) | 2 |
| Диаметр вибронаконечника | 28 мм |
| Диаметр уплотнения | 180 мм |
| Длина вала | 3 м |
| Частота сети на входе | 50 Гц |
| Вынуждающая сила (min) | 3.9 кН |
| Частота колебаний (min) | 16800 |
| Длина вибронаконечника | 415 мм |
| Производительность (min) | 2 м^3/ч |
| Вынуждающая сила (max) | 3.9 |
| Частота колебаний (max) | 16800 |