Генератор бензиновый Ресанта БГ 3000 Р 64/1/43
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый Ресанта БГ 3000 Р 64/1/43 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Электростанция бензиновая РЕСАНТА БГ 3000 Р предназначена для автономного электроснабжения потребителей бытового назначения. Электрогенератор бензиновый однофазный, выходная мощность 2500 Вт, выходное напряжение 220 Вольт. В качестве первичного источника используется карбюраторный двигатель, топливом для которого является неэтилированный бензин. Электрогенератор БГ 3000 Р имеет номинальную мощность 2,5 кВт, данной мощности хватает, чтобы питать отдельные потребители, или несколько потребителей. Полная (сумма активной и реактивной) мощность всех подключаемых потребителей в стационарном режиме не должна превышать значения номинальной мощности. При подключении потребителей с большими пусковыми токами (электроинструмент, насосы и т.д.) необходимо учитывать значения пусковых токов.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Модель двигателя | F 168-2 |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Емкость масляного картера | 0.6 л. |
| Расход топлива (max) | 0.9 л/ч |
| Емкость топливного бака | 15 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность максимальная | 2.8 кВт |
| Мощность номинальная при 230В | 2.5 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 440 мм |
| Ширина (без упаковки) | 445 мм |
| Длина (без упаковки) | 610 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 39.8 кг |
| Тип электростанции | Стационарная |