Генератор бензиновый Ресанта БГ11000Э 64/1/58
В продаже Бензиновые генераторы Генератор бензиновый Ресанта БГ11000Э 64/1/58 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Электростанция бензиновая РЕСАНТА БГ11000Э предназначена для автономного электроснабжения. В качестве первичного двигателя используется четырёхтактный карбюраторный двигатель, топливом для которого является неэтилированный бензин.Электрогенератор предназначен для получения электроэнергии в тех местах, где отсутствует магистральное электроснабжение. Это касается, как частных домов, где генераторы могут использоваться в качестве резервного источника питания, так и различных участков работ, где нужно электропитание для оборудования и проведения работ. Электрогенераторы РЕСАНТА обладают повышенным ресурсом и имеют гарантию 3 года. Генераторы отличаются высоким качеством, надёжностью и оснащённостью.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16,32/0 А |
| Расход топлива (min) | 0.38 л/ч |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 614 см^3 |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/3/0 шт. |
| Мощность максимальная | 9 кВт |
| Выход 12V | нет |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 8.5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Степень защиты | IP24 |
| Высота (без упаковки) | 630 мм |
| Ширина (без упаковки) | 630 мм |
| Длина (без упаковки) | 630 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 89 кг |
| Тип электростанции | Стационарная |