Баллон ПНТЗ 40 л для азота, новый ПНТЗ 40Аз
В продаже Баллоны для азота Баллон ПНТЗ 40 л для азота, новый ПНТЗ 40Аз оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Баллон для азота 40 л.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ПНТЗ |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Рабочая температура (max) | 60 °С |
| Рабочая температура (min) | -50 °С |
| Рабочее давление (max) | 150 бар |
| Высота | 1400 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем | 40 л. |
| Диаметр | 219 мм |
| Назначение | для азота |
| Новый | да |
| Вместимость | 5.7 |
| Рабочее давление (min) | 150 |