Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П125-755 Профессионал
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П125-755 Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П125-755 Профессионал
Максимально компактная машина для всех видов работ. Сочетание диска 125 мм и мощности двигателя позволяет резать металл, кирпич, керамику, выполнять зачистку и шлифовку. Усиленная пылезащита всех узлов гарантирует долгий срок службы вплоть до самых суровых условиях эксплуатации. SDS гайка и удобнрая рукоятка для комфортной работы
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 11000 об/мин |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов (min) | 11000 об/мин |