Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-230-2405 П
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-230-2405 П оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Незаменимая машина для любых строительных и ремонтных работ. Сочетание мощного двигателя и диска большого диаметра дает гарантию высокой производительности. Применяется для зачистки, шлифовки и резки металлов при установке соответствующих шлифовальных и отрезных кругов.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 6600 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 5.5 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | да |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 2400 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Защита от перегрева двигателя | нет |