Угловая шлифмашина сетевая ВИХРЬ УШМ-150/1400Э 72/12/8
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ВИХРЬ УШМ-150/1400Э 72/12/8 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-150/1400Э используется для шлифования, резания и зачистки изделий из металла и прочих материалов. Смена шлифовальных дисков осуществляется быстро и безопасно благодаря блокировке шпинделя. Кожух обеспечивает защиту пользователя от искр и пыли. Электронная регулировка оборотов помогает подстраиваться под конкретный материал.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 10500 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 3.9 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов (min) | 4000 об/мин |