Углошлифовальная машина ВИХРЬ УШМ-125/1200Э 72/12/7
В продаже Болгарки (УШМ) Углошлифовальная машина ВИХРЬ УШМ-125/1200Э 72/12/7 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1200Э применяется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Предусмотрена электронная регулировка, которая помогает выбрать оптимальную скорость под конкретную задачу. Дополнительная рукоятка позволяет лучше контролировать инструмент во время работы. Ее можно установить слева, справа или сверху, в зависимости от предпочтений оператора.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 2.3 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов (min) | 3000 об/мин |