Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П125-1505ЭПСТ Профессионал УШМ-П125-1505 ЭПСТ
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П125-1505ЭПСТ Профессионал УШМ-П125-1505 ЭПСТ оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П125-1505ЭПСТ Профессионал
Одноручная УШМ с одной из самых больших в линейке машин ЗУБР мощностью 1500 Вт и регулировкой оборотов наиболее эффективна для всех видов работ - резки металла, кирпича, керамики, зачистки, шлифовки и обдирки. Электронные системы защиты пользователя и изделия, а также антивибрационная рукоятка для эффективного гашения вибрации.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 9500 об/мин |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Вес | 2.7 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | да |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов (min) | 9500 об/мин |