Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П230-2700ПВСТ Профессионал УШМ-П230-2700 ПВСТ
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П230-2700ПВСТ Профессионал УШМ-П230-2700 ПВСТ оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П230-2700ПВСТ Профессионал
Изделие с поистине неограниченными возможностями. Благодаря наибольшей на рынке мощности в 2700 Вт и максимально надежной конструкции она способна с легкостью выполнять любую работу - от резки металла до штробления бетона. Электронные системы и антивибрационная защита защищают и помогают оператору в работе. Антивибрационная конструкция обеих рукояток и SDS гайка для комфортной работы
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Диаметр диска | 230 мм |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 6000 об/мин |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Вес | 6.6 кг |
| Тип двигателя | щеточный |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | да |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 2700 Вт |
| Число оборотов (min) | 6000 об/мин |