Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР Профессионал УШМ-П125-1100 УШМ-П125-1100
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР Профессионал УШМ-П125-1100 УШМ-П125-1100 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Одноручная УШМ для эффективной работы с разными материалами - резки металла, кирпича, керамики, зачистки и шлифовки. При сохранении компактных размеров, мощность 1100 Вт позволяет выполнять работу быстро и качественно.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 2.6 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Защита от перегрева двигателя | нет |