Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-180-2005 П
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-180-2005 П оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Простая и мощная модель для бытового применения с хорошей эргономикой.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 8000 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | да |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Защита от перегрева двигателя | нет |