Угловая шлифмашина сетевая ВИХРЬ УШМ-180/1300П 72/12/13
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ВИХРЬ УШМ-180/1300П 72/12/13 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углошлифовальная полировальная машина Вихрь УШМ-180/1300П – ручной электроинструмент, предназначенный для выполнения полировальных и шлифовальных работ по металлу и другим материалам (кроме асбестосодержащих), без подачи воды, в производственных и бытовых условиях, с помощью полировального или шлифовального круга.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Вес | 2.89 кг |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сетевой |
| Длина кабеля | 2 м |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 4500 |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 600 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |