Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П230-2600 П Профессионал
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-П230-2600 П Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Изделие с поистине неограниченными возможностями. Благодаря наибольшей на рынке мощности в 2600 Вт и максимально надежной конструкции она способна с легкостью выполнять любую работу - от резки металла до штробления бетона.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 6600 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 6.4 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | да |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 2600 Вт |
| Защита от перегрева двигателя | нет |