Болгарка (УШМ) ВИХРЬ УШМ-150/1300 72/12/4
В продаже Болгарки (УШМ) Болгарка (УШМ) ВИХРЬ УШМ-150/1300 72/12/4 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-150/1300 оснащена двигателем мощностью 1300 Вт. Для быстрой и легкой смены дисков предусмотрена блокировка шпинделя. Боковая рукоятка позволяет лучше контролировать инструмент во время работы.Диамтер диска составляет 150 мм.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 8000 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1300 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Защита от перегрева двигателя | нет |