Угловая шлифмашина сетевая ВИХРЬ УШМ- 115/650 72/12/3
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ВИХРЬ УШМ- 115/650 72/12/3 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углошлифовальная машина ВИХРЬ УШМ-115/650 - удобный в использовании электроинструмент, предназначенный для зачистки, шлифования поверхности или резки металла. Машина укомплектована надежным двигателем мощностью 0.65 кВт. Металлический корпус редуктора улучшает отвод тепла. Вытянутый корпус инструмента обеспечивает его надежное удержание во время работы. Боковая рукоятка фиксируется в двух положениях. Диск закрыт специальным кожухом для защиты оператора от травм. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочую оснастку.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 1.6 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 650 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Защита от перегрева двигателя | нет |