Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-125-1105 ЭТ
В продаже Болгарки (УШМ) Угловая шлифмашина сетевая ЗУБР УШМ-125-1105 ЭТ оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углошлифовальная машина (УШМ) Зубр УШМ-125-1105ЭТ – надежный и простой в использовании электроинструмент. Она предназначена для резки, шлифования, зачистки материалов. УШМ подходит для работы с металлом и другими материалами. В качестве оснастки для резки и шлифования могут использоваться диски диаметром 125 мм. Фиксация включенного состояния повышает удобство в режиме продолжительной непрерывной работы.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов (max) | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 2.3 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Плавный пуск | нет |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов (min) | 3000 об/мин |