Перфоратор ВИХРЬ П-850К 72/3/10
В продаже ВИХРЬ Перфоратор ВИХРЬ П-850К 72/3/10 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор Вихрь П-850К используется для сверления и пробивания отверстий в прочных материалах (в металле, дереве, бетоне, кирпиче, камне) без приложения особых физических усилий со стороны оператора. Данная модель комплектуется съемным ключевым патроном, что делает его более универсальным. Можно пользоваться как буром SDS+, так и обычным сверлом для дрели.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (min) | 5200 уд/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1100 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 80 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Число ударов в минуту (max) | 5200 уд/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 3.2 Дж |
| Мощность | 850 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 1100 об/мин |