Перфоратор ВИХРЬ П-2000к-м SDS-Max 72/3/21
В продаже ВИХРЬ Перфоратор ВИХРЬ П-2000к-м SDS-Max 72/3/21 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Вихрь П-2000к-м SDS-Max – модель сетевого многофункционального перфоратора для домашних мастеров и профессионалов. Особенностью этого перфоратора является хвостовик SDS-MAX. Мощность модели составляет 2 кВт, что является отличной характеристикой для инструмента бытового уровня. Перфоратор имеет два рабочих режима: ударное сверление и непосредственно удар, что делает его схожим с отбойным молотком и позволяет работать с самыми твёрдыми материалами. Максимальный диаметр отверстий в бетоне, которые можно получать, работая перфоратором этой модели, составляет 42 мм. Для удобства и комфорта работы с инструментом в нём реализована антивибрационная система. Частота вращения регулируется в пределах от 0 до 600об/мин, а количество ударов составляет 3750 уд/мин. Имеется возможность настройки углового положения инструмента. Боковая рукоятка и ограничитель входят в комплект.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Число ударов в минуту (max) | 3750 уд/мин |
| Вес | 11.12 кг |
| Max диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 13 Дж |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 600 об/мин |