Перфоратор ВИХРЬ П-750 72/3/9
В продаже ВИХРЬ Перфоратор ВИХРЬ П-750 72/3/9 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор Вихрь П-750 рассчитан на работу с любыми видами материалов. Универсальность применения обеспечивается за счет наличия 3 режимов работы, настройки углового положения, реверсного хода, регулировки частоты вращения.
Электрический двигатель мощностью 750 Вт расположен горизонтально, его мощность составляет 750 Вт. Перфоратор можно использовать в режиме удара, сверления с ударом и обычного сверления отверстий максимальным размером 13/26/40 мм в стальной, бетонной, деревянной поверхности. Функция удара (2,8 Дж) позволяет легко справиться с твердыми породами, бетоном, кирпичом. Частоту ударов можно подбирать в зависимости от типа материала в диапазоне от 0 до 5200 уд/мин. Частота вращения также может регулироваться 0-1100 об/мин. Реверсный ход упростит высвобождение застрявшей в поверхности оснастки. Для удобства использования корпус оснащен прорезиненной антискользящей ручкой, ограничителем глубины отверстия, блокировкой выключателя, защитой от проникновения пыли.
Надежная, удобная в эксплуатации, многофункциональная модель Вихрь П-750 станет незаменимым помощником в быту. Она легко справится со сверлением и штроблением поверхностей из твердых материалов, поможет сократить время ремонтно-строительных работ.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Число ударов в минуту (max) | 5200 уд/мин |
| Число ударов в минуту (min) | 5200 уд/мин |
| Реверс | да |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1100 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 60 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Плавный пуск | нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Max диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 2 Дж |
| Мощность | 750 Вт |
| Высота (без упаковки) | 310 мм |
| Ширина (без упаковки) | 460 мм |
| Длина (без упаковки) | 480 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 1100 об/мин |