Перфоратор ВИХРЬ П-1000К 72/3/7
В продаже ВИХРЬ Перфоратор ВИХРЬ П-1000К 72/3/7 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор Вихрь П-1000К имеет три режима работы: режим сверления, режим бурения и режим долбления. Переключать режимы удобно с помощью тумблера на корпусе. Патрон SDS-plus служит для легкой замены оснастки без вспомогательных инструментов и сокращает время простоев.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (min) | 4900 уд/мин |
| Реверс | да |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1100 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 120 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Число ударов в минуту (max) | 4900 уд/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 5 Дж |
| Мощность | 1000 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 1100 об/мин |