Перфоратор аккумуляторный ЗУБР PB-260 бесщеточный без АКБ и ЗУ Профессионал
В продаже Аккумуляторные перфораторы Перфоратор аккумуляторный ЗУБР PB-260 бесщеточный без АКБ и ЗУ Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор аккумуляторный Зубр PB-260, предназначен для сверления, бурения, долбления в бетоне, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 |
| Число оборотов на холостом ходу (min) | 1050 об/мин |
| Число ударов в минуту (min) | 4800 уд/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1050 об/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Вес | 2.7 кг |
| Число ударов в минуту (max) | 4800 уд/мин |
| Max диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Сила удара | 3 Дж |
| Наличие быстросменного патрона | нет |