Дрель безударная сетевая ЗУБР ЗД-П421 ЭР Профессионал
В продаже Безударные дрели Дрель безударная сетевая ЗУБР ЗД-П421 ЭР Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель безударная сетевая ЗУБР ЗД-П421 ЭР предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, гипсокартон и т. д.) при установке соответствующих сверл. Также возможно использование дрели для заворачивания крепежных изделий (при установке соответствующих бит)
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Тип дрели | без удара |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Патрон (max) | 10 мм |
| Наличие реверса | да |
| Частота вращения шпинделя (max) | 3300 об/мин |
| Напряжение питания | 230 В |
| Число скоростей | 1 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Мощность | 420 Вт |
| Высота (без упаковки) | 70 мм |
| Ширина (без упаковки) | 258 мм |
| Длина (без упаковки) | 255 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Морозоустойчивый кабель | да |