Дрель безударная сетевая ЗУБР ЗД-П550 ЭР Профессионал
В продаже Безударные дрели Дрель безударная сетевая ЗУБР ЗД-П550 ЭР Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель Зубр ПРОФЕССИОНАЛ ЗД-П550 ЭР применяется для сверления отверстий в древесине и металле, а так же заворачивания крепежа. При оснащении соответствующими насадками возможно перемешивание ЛКМ. Подшипники в опорах шпинделя позволяют производить точное сверление отверстий сверлами 3 мм и менее. Конструкция редуктора без промщита значительно облегчает вес инструмента. Фиксация выключателя во включенном положении обеспечивает удобство при продолжительной работе. Благодаря встроенной клипсе дрель можно закрепить на поясе.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Max число оборотов | 3000 об/мин |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Тип дрели | без удара |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота вращения шпинделя (max) | 3000 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип патрона | ключевой |
| Мощность | 550 Вт |
| Высота (без упаковки) | 65 мм |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Длина (без упаковки) | 240 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 1.7 кг |
| Индикатор износа щеток | нет |