Дрель безударная сетевая ЗУБР Д-П900-2 Профессионал
В продаже Безударные дрели Дрель безударная сетевая ЗУБР Д-П900-2 Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Универсальный инструмент для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.). Профессиональная дрель с мощным двигателем, двумя скоростными диапазонами, продуманной эргономикой и удобной дополнительной рукояткой
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Комплектация | коробка |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя (max) | 2400 об/мин |
| Тип дрели | без удара |
| Частота вращения шпинделя (min) | 1050 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Патрон (min) | 1.5 мм |