Дрель ударная сетевая ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМ Профессионал
В продаже Дрели Дрель ударная сетевая ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМ Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель ударная сетевая ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМ предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д.) при установке соответствующих сверл, монтаж резьбовых соединений (при установке соответствующих бит), перемешивание ЛКМ (при установке соответствующей насадки)
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя (max) | 38400 об/мин |
| Тип дрели | ударные |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Диаметр сверления (бетон) (max) | 16 мм |