Дрель ударная сетевая ЗУБР ЗДУ-1100-2 ЭРММ2 Профессионал
В продаже Дрели Дрель ударная сетевая ЗУБР ЗДУ-1100-2 ЭРММ2 Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Обновленные дрели «ЗУБР» поднялись на новый уровень качества. Их конструкция стала еще более надежной благодаря использованию прецизионных шариковых подшипников и усилению элементов привода. Обновленный эргономичный дизайн повышает удобство работы, а более эффективное охлаждение двигателя и улучшенные щетки увеличивают срок службы (ресурс не менее 50 ч сверления). Ударные дрели «ЗУБР» – Ваши незаменимые помощники.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Диаметр сверления (бетон) (max) | 16 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие удара | да |
| Плавный пуск | да |
| Max диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Max диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Число оборотов на холостом ходу (вторая скорость) (min) | 2800 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота вращения шпинделя (min) | 1100 об/мин |
| Тип дрели | ударные |
| Частота вращения шпинделя (max) | 2800 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Тип патрона | ключевой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Высота (без упаковки) | 126 мм |
| Ширина (без упаковки) | 292 мм |
| Длина (без упаковки) | 415 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 3.3 кг |
| Число ударов в минуту (max) | 27000 уд/мин |