Дрель ударная сетевая ЗУБР ДУ-810 ЭРМ2
В продаже Дрели Дрель ударная сетевая ЗУБР ДУ-810 ЭРМ2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель "ЗУБР" - незаменимый помощник для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д.). Мощная дрель с ключевым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией - лучший подарок домашнему мастеру. Широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная эргономика - все, что нужно для качественной работы.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Диаметр сверления (бетон) (max) | 13 мм |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие удара | да |
| Плавный пуск | да |
| Max диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Тип дрели | ударные |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота вращения шпинделя (max) | 2800 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип патрона | ключевой |
| Мощность | 810 Вт |
| Высота (без упаковки) | 75 мм |
| Ширина (без упаковки) | 250 мм |
| Длина (без упаковки) | 305 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 2.1 кг |
| Число ударов в минуту (max) | 42000 уд/мин |