Винтовой компрессор безмасляный REMEZA ВК- 60 2,5
В продаже REMEZA Винтовой компрессор безмасляный REMEZA ВК- 60 2,5 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Стационарный, одноступенчатый безмасляный винтовой компрессор низкого давления с воздушным охлаждением. Компрессор смонтирован на собственной силовой раме и оснащен всеми соединительными трубопроводами и патрубками. Он предназначен для безмасляного сжатия воздуха, который используется в пневмотранспортных установках для перемещения сыпучих материалов (зерно, мука, сахарный песок, соль, химические грануляты, корма угольная пыль, древесные опилки, цемент, известь, измельченная порода и т.д.).
Стандартная комплектация компрессора включает в себя:
винтовой блок с ременным приводом от электродвигателя;
электродвигатель, класс защиты IP 55;
входной воздушный фильтр и глушитель;
шумоглушитель с предохранительным клапаном и трубопроводом на выходе их компрессора, с встроенным обратным клапаном;
систему смазки подшипников и зубчатых зацеплений с масляным насосом, фильтром и теплообменником для охлаждения масла;
систему контроля, защиты и управления;
систему пуска двигателя «звезда - треугольник»;
виброизолирующие опоры для силового блока;
звукоизолирующий корпус;
прочную раму - основание, не требующую специального фундамента.
Опции:
А - компрессоры открытого типа (без шумозащитного корпуса)
О - с охладителем воздуха (для транспортировки сахара и гранул полимерных материалов)
О+ "ВС"-с охладителем воздуха+ частотный преобразователь
Преимущества:
- высокая энергоэффективность по сравнению с винтовыми маслозаполненными компрессорами (до 18 м3/квт/час);
- низкие эксплуатационные расходы (замена масла 9 л, через 1 год эксплуатации, замена масляного фильтра через 5 лет эксплуатации, замена воздушного фильтра по показаниям датчика загрязненности, отсутствие фильтрасепаратора);
- отсутствие выброса масла в сжимаемый воздух (масло используется только для смазки подшипников и зубчатых зацеплений), что -позволяет использовать компрессоры в пищевых и химических производствах;
- использование комплектующих от лучших мировых производителей гарантирует надежную и многолетнюю эксплуатацию компрессора.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Напряжение питания | 400 В |
| Вес | 45 кг |
| Длина (без упаковки) | 1800 мм |
| Ширина (без упаковки) | 1170 мм |
| Высота (без упаковки) | 1100 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 45 кВт |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Осушитель | Нет |
| Ресивер | Нет |
| Давление (max) | 2.5 атм |
| Производительность (max) | 11700 л/мин |
| Вид компрессора | Винтовые |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Тип смазки | безмасляный |