Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-500 LВ 75ТБ 38882
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/Ф-500 LВ 75ТБ 38882 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
- Надежные и мощные компрессоры способные удовлетворить потребности в сжатом воздухе при использовании в сложных производственных процессах.
- Использование чугунных агрегатов увеличивает время непрерывной работы компрессора, КПД и срок его службы.
- Наличие большого ресивера позволяет сгладить цикличность в работе компрессора.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 500 л. |
| Цилиндры | 3 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность на выходе | 1520 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 1760 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 340 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1250 мм |
| Ширина (без упаковки) | 610 мм |
| Длина (без упаковки) | 2000 мм |
| Тип двигателя | Электрический |