Компрессор поршневой REMEZA СБ4-V47A.03 для пожарных систем
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ4-V47A.03 для пожарных систем оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компрессор СБ4-V47A.03 - этопрофессиональный масляный поршневой компрессор с ременной передачей, который предназначен для использования в пожарных системах.
Компрессор имеет V-образный двухцилиндровый поршневой блок, который позволяет обеспечить достаточную производительность для
стабильной работы пожарной системы. Надежная система управления осуществляет контроль за работой компрессора и поддерживает необходимое давление. Поршневой блок и двигатель размещены на раме с виброопорами, которые дополнительно позволяют гасить вибрацию и шум от
работы компрессора.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Тип смазки | масляный |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | вертикальная |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 250 л/мин |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вес | 45 кг |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Нет |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 450 мм |
| Ширина (без упаковки) | 450 мм |
| Длина (без упаковки) | 650 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Транспортировочные колеса | нет |