Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100 LB 30(3,0) 1796150
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100 LB 30(3,0) 1796150 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Надёжный, производительный, простой в работе и обслуживании компрессор.
Идеально работает с различными видами пневмоинструментов: гайковёрты, продувочные пистолеты, шлифовальные машины, пневмодрели, пневмошуроповёрты, гвоздезабивные пистолеты, краскорасплылители и другие.
Области применения: шиномонтаж, автосервис, производство.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 100 л. |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность на выходе | 380 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 9 бар |
| Производительность на входе | 500 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 92 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 3 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 850 мм |
| Ширина (без упаковки) | 490 мм |
| Длина (без упаковки) | 1150 мм |
| Тип двигателя | Электрический |