Компрессор поршневой REMEZA СБ4/Ф-270.АВ790В УТ-00004808
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ4/Ф-270.АВ790В УТ-00004808 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Поршневой компрессор СБ4/Ф-270.АВ790В – относится к классу высокопроизводительных поршневых компрессоров, которые широко используются в производственных целях. Эффективный двухцилиндровый поршневой блок позволяет работать при интенсивной нагрузке в течении длительного времени. Надежная система управления осуществляет контроль за работой компрессора и поддерживает необходимое давление. Трехфазный двигатель имеет защиту от перегрева и способствует более продолжительной эксплуатации. Вертикальное расположение ресивера позволяет экономить рабочее пространство.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Производительность на входе | 720 л/мин |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Количество выходов | 1 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Объем ресивера | 270 л. |
| Вес | 249 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 4 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1900 мм |
| Ширина (без упаковки) | 700 мм |
| Длина (без упаковки) | 850 мм |
| Транспортировочные колеса | нет |