Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-100.АВ365 УТ-00004805
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-100.АВ365 УТ-00004805 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Поршневой компрессор СБ4/С-100.АВ365 – это профессиональный поршневой компрессор, который может широко использоватьсяв автосервисах, СТО, шиномонтажных центрах, различного рода мастерских.
Благодаря объёмному ресиверу на 100 литров компрессор имеет значительный запас сжатого воздуха, а двухцилиндровый поршневой блок, позволяет обеспечить достаточную производительность для стабильной работы пневмоинструмента. Надежная система управления осуществляет контроль за работой компрессора и поддерживает необходимое давление.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Производительность на входе | 385 л/мин |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Количество выходов | 3 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Объем ресивера | 100 л. |
| Вес | 85 кг |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 950 мм |
| Ширина (без упаковки) | 500 мм |
| Длина (без упаковки) | 1150 мм |
| Транспортировочные колеса | да |