Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С- 50 LВ 30A 21245
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С- 50 LВ 30A 21245 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-50 LB 30A - надежное и компактное оборудование для подачи сжатого воздуха в условиях мастерской, автосервиса или небольшого производства. Оснащен ременным приводом, что обеспечивает плавную и тихую работу, а также продлевает срок службы агрегата.
Масляная система смазки обеспечивает эффективную работу и защиту внутренних компонентов. Установленные фильтры способствуют чистоте подаваемого воздуха, что особенно важно при использовании с краскопультами и другими чувствительными инструментами.
Благодаря своим характеристикам, компрессор REMEZA СБ 4/С-50.LB30A идеально подходит для использования с различными пистолетами, пневмоинструментом и оборудованием, требующим стабильного источника сжатого воздуха. Продукция бренда REMEZA известна своим качеством и надежностью, что делает этот компрессор отличным выбором для профессионалов.
Надежные и экономичные компрессоры способные удовлетворить широкий спектр потребностей в сжатом воздухе.
Использование чугунных агрегатов увеличивает время непрерывной работы компрессора, КПД и срок его службы.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 50 л. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность на выходе | 340 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 73 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 770 мм |
| Ширина (без упаковки) | 400 мм |
| Длина (без упаковки) | 850 мм |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |