Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-200 LB40 21208
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ4/С-200 LB40 21208 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Воздушный компрессор REMEZA СБ4/С-200.LB40 — отличный выбор для профессионального использования в мастерских и автосервисах.
- Надежные и экономичные компрессоры способные удовлетворить широкий спектр потребностей в сжатом воздухе.
- Использование чугунных агрегатов увеличивает время непрерывной работы компрессора, КПД и срок его службы.
- Высокая производительность: 580 л/мин при давлении до 10 Бар позволяют работать с несколькими пневмоинструментами.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 200 л. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 3 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Производительность на выходе | 440 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 530 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 140 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 3 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1150 мм |
| Ширина (без упаковки) | 640 мм |
| Длина (без упаковки) | 1460 мм |
| Тип привода | Ременный |