Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100 LB 30A 21688
В продаже REMEZA Компрессор поршневой REMEZA СБ 4/С-100 LB 30A 21688 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компрессор поршневой REMEZA СБ4 С-100 LB 30A 21688 используется для нагнетания и транспортировки сжатого воздуха под давлением 10 бар. Агрегат обеспечивает работу пневматического оборудования: краскопульта, гайковерта, устройства для накачки шин или очистки фильтров и других инструментов. Устройство мобильно, благодаря колесам большого диаметра его легко перевозить по твердой поверхности и грунту. Опора с антискользящими насадками обеспечивает устойчивость на поверхности.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Объем ресивера | 100 л. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Цилиндры | 2 |
| Ступени | 1 |
| Форма | горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность на выходе | 340 л/мин |
| Рабочее давление (max) | 10 бар |
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 88 кг |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Вид компрессора | Поршневые |
| Ресивер | Да |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 850 мм |
| Ширина (без упаковки) | 490 мм |
| Длина (без упаковки) | 1150 мм |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |